Что учить для бэкэнд разработки?

Weeyyyyy Geyyy Знаток (381), на голосовании 2 месяца назад
Я почти выучил Пайтон и вот что нужно ещё выучить чтобы стать бэкэнд разрабом?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 3 месяца назад
чтобы стать бэкэнд разрабом надо заказчика найти, потом сделать и умудриться денег получить,а там таких как ты на 20 лет вперед
ПапаВысший разум (138525) 3 месяца назад
15 откликов на заказ - всего-то? Наверное, остальные не прошли регистрацию в хабрасекту...
Sfera Искусственный Интеллект (191922) Папа, остальные умные, уже в курсе что кинут
Максим Искусственный Интеллект (210090) 3 месяца назад
Это открытый вопрос, потому что технологий для бэкенда целая куча и маленькая тележка. Начиная от всяких PHP, JS и так далее и заканчивая C#, Java и так далее.
ПапаВысший разум (138525) 3 месяца назад
И самое главное - среди них отсутствует Питон.
Максим Искусственный Интеллект (210090) Папа, технически он там присутствует, но он того не стоит.