надо чтобы
автор вопроса
запаковал в архив zip
все рабочие файлы
и
загрузил в облако майл ру
и дал скачать
так будет понятнее
и можно тогда помочь
если получится
нормальные люди не задают каку в интернете
и не
пишут
const menuButton = document.getElementById('menu-button');
const menu = document.getElementById('menu');
menuButton.addEventListener('click', () => {
menu.classList.toggle('show');
});
#menu {
display: none;
}
#menu.show {
display: block;
}
Не знаю, в чем твоя проблема, но это работает. найди в интернете
на каком-нибудь сайте
рабочий код
типа похожие
кнопки
стырь его себе
чтобы он был твоим
и все дела
Я новичок в веб-программировании, недавно хотел сделать мобильное меню, настроил его, адаптировал, но проблема была в том, что когда я нажимал на кнопку мобильного меню, само меню не появлялось, только при удерживании кнопки, оно появлялось. И когда я удерживал рядом с кнопкой пустое пространтство, меню также вылазило (хотя не должно), ошибок и недочётов в коде JS нет.
Ещё дополню, что неделю назад делал кнопку при нажатии которой менялся цвет сайта, но там была такая же ситуация, при нажатии ничего не было, а при удержании всё срабатывало, хотя так не должно быть!!
Каждый новый сайт с такой же проблемой! Помогите пожалуйста, пересмотрел весь интернет!