Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Босиком на физре

Дмитрий Шеремет Мастер (1357), закрыт 2 месяца назад
Вам приходилось заниматься в школе (а может быть, в техникуме или институте) на физре в спортзале босиком? Обычно это осень-зима, у нас в спортзале было холодно, окна открыты, градусов 14-15. Пол деревянный, крашеный, был тоже очень холодным, а к концу урока пятки становились темными))) А какие у вас были ощущения?
Лучший ответ
Громопержец Профи (892) 3 месяца назад
Приходилось, у меня школа в скале выбита
Остальные ответы
RADFORD group Brend Мыслитель (8091) 3 месяца назад
Темные они не от холода, а от грязи ?
Дмитрий ШереметМастер (1357) 3 месяца назад
Да, так и было))
RADFORD group Brend Мыслитель (8091) Дмитрий Шеремет, если от холода, то это уже трупное окоченение.?
Максим Тихонов Мыслитель (6660) 3 месяца назад
Зачем? Не было никогда такого, все в обуви были
Дмитрий ШереметМастер (1357) 3 месяца назад
Первый раз кеды забыл, потом - понравилось))
Дмитрий Шеремет, т.е. остальные в обуви занимаются, а учитель не против? А то хочу повторить
Tur Профи (793) 3 месяца назад
Я занимался босиком на физре. Мне нравилось. Зимой пол был очень холодный в зале.
Дмитрий ШереметМастер (1357) 3 месяца назад
У нас тоже. Мне тоже нравилось))
Tur Профи (793) Как однокласники реагировали ? Учитель не против был ?
TurПрофи (793) 3 месяца назад
А Ты летом босиком ходил ? На даче или в деревне ?
Дмитрий Шеремет Мастер (1357) Tur, конечно, постоянно)
TurПрофи (793) 3 месяца назад
Молодец ?, родители как реагировали ?
Дмитрий Шеремет Мастер (1357) Tur, нормально) у них самих было босоногое детство))
Дмитрий ШереметМастер (1357) 2 месяца назад
Комфортно для босохождения))
Tur Профи (793) Погода отличная для хождение босиком .
basao Профи (759) 3 месяца назад
прыгать босиком на деревянный паркет не очень
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 3 месяца назад
приходилось... через пару минут привыкал, а так, я холод люблю, так что для меня это ничего страшного и является нормой (я зимой в летних кроссах ходил, они сетчатые). впрочем, понравилось, но привычнее в кроссах
Дмитрий ШереметМастер (1357) 3 месяца назад
Молодец ?
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) Дмитрий Шеремет, в чем конкретно??
Сергей Жердев Знаток (453) 3 месяца назад
На первом курсе был у нас отдельный зал, где был мягкий пол. Там босиком занимались
Дмитрий ШереметМастер (1357) 3 месяца назад
Это какие-то особые занятия: единоборства, там, или что-либо подобное или обычные общие заниятия по физвоспитанию?)
Маша Жук Оракул (95704) 3 месяца назад
никогда так не занималась
Дмитрий ШереметМастер (1357) 3 месяца назад
А хотела бы?)
Маша Жук Оракул (95704) Дмитрий Шеремет, нет
人生の意味? Мыслитель (5458) 2 месяца назад
Даааа, у нас был прям специальный зал, где надо было ходить босиком. Два минуса из этого, что там нельзя заниматься на матах (тоесть мы прям на твёрдом полу занимались) и второе: ноги у всех воняют?
M-402 Искусственный Интеллект (185390) 2 месяца назад
Босиком только в секциях гимнастики (до 3 класса на борьбу не брали) и дзюдо.
BELAZ Просветленный (45927) 2 месяца назад
У нас бы пиzды дали за это
Дмитрий ШереметМастер (1357) 2 месяца назад
Не, у нас норм, разрешали. Но это давно было, сейчас а школе регламенты всякие и стандарты. У нас еще этого не было))
Дед Искусственный Интеллект (210130) 2 месяца назад
Не было такого в школе,только когда единоборствами занимался, там на татами босиком надо быть.
Макс Гуру (2527) 2 месяца назад
Ну хз. Когда я учился, все на физре в кедах ходили.