Оптимизация кода на Python

Джимми Дональдсон Мастер (1752), на голосовании 2 месяца назад
Прошу, помогите оптимизировать следующий код:

numb = int(input('Введите число для возведения его в квадрат: '))

print(numb * numb, '— квадрат числа', numb)
Голосование за лучший ответ
ǫᴜᴢᴢ Мастер (1579) 3 месяца назад
 numb = int(input('Введите число для возведения его в квадрат: '))

print(f'{numb * numb} — квадрат числа {numb}')
 numb = int(input('Введите число для возведения его в квадрат: ')); print(f'{numb * numb} — квадрат числа {numb}')
 numb = int(input('Введите число для возведения его в квадрат: '))
square = lambda num: num * num

print(f'{square(numb)} — квадрат числа {numb}')
 def compute_square(num):
return num * num

numb = int(input('Введите число для возведения его в квадрат: '))
print(f'{compute_square(numb)} — квадрат числа {numb}')
 numb = int(input('Введите число для возведения его в квадрат: '))
print(f'{((lambda num: num * num)(numb))} — квадрат числа {numb}')
 numb = int(input('Введите число для возведения его в квадрат: '))
print(f'{pow(numb, 2)} — квадрат числа {numb}')
 numb = int(input('Введите число для возведения его в квадрат: '))
print(f'{numb ** 2} — квадрат числа {numb}')
 numb = int(input('Введите число для возведения его в квадрат: '))
print('{} — квадрат числа {}'.format(numb * numb, numb))