Почему не идет пена ?

Saverqsad Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Я купил пену что бы клеить Пеноплекс . Пена от компании Ceresit express plus палиретановый клей для пенополистирола . Хочу узнать почему пена не идет из пистолета , а так же какой пистолет нужен ?
Голосование за лучший ответ
中で死んでいる Просветленный (20869) 4 месяца назад
прочитай инструкцию, может ты сделал что-то не то
SaverqsadУченик (87) 4 месяца назад
Читал , да делал так как написано пересмотрел кучу видео , и не работает . А вот какой то очиститель для пистолета который чистит от загрязнения идет на ура . Со всем работает а с пеной нет . Купил да де новый пистолет и то мимо .