Карты на mangabuff

Таншоола Эргешова Ученик (110), на голосовании 9 месяцев назад
Как вообще получить карточки?:(
Я думала, что надо просто тупо читать и ты их получаешь, но что-то не получается ?
Голосование за лучший ответ
XDdiaz Ученик (159) 10 месяцев назад
Можно как читать так и покупать в магазине за алмазы
Артём Харченков Ученик (186) 8 месяцев назад
Есть способ, который автоматизирует получение карт. Пиши в тг @impervim6
Александр КалининЗнаток (349) 7 месяцев назад
3 недели комменту, а уже линк сменил
Александр Калинин, автокликер сделай))
Миша Карабеков Ученик (136) 3 месяца назад
ну вообще-то так и есть, там есть процент выпадения через некоторое время
так же можно покупать колоды за алмазы
в разделе магазин очков -> карты -> паки карт
дальше разберётесь сами
scarked Ученик (159) 1 месяц назад
ставишь автокликер или макрос, из легчайших по макросу это tiny tusk, имба штучка