Стоит ли скачивать hydra launcher? (Зелёный стим)

Дмитрий Пиманов Ученик (176), на голосовании 2 месяца назад
Есть ли там вирусы, трояны и всякая подобная ересь?
Голосование за лучший ответ
aaa aaa Ученик (183) 3 месяца назад
нету только есть минус
aaa aaaУченик (183) 3 месяца назад
если собираешься скачивать нужно в настройках указать от кого скачивать
aaa aaaУченик (183) 3 месяца назад
заходишь сюда
Alastor Radio Demon Ученик (113) 2 месяца назад
Если не хочешь платить за игры то смысл есть а если можешь заплатить за игру то луче не рисковать потому что в лаунчере вирусов нет а в том что скачиваешь могут быть
я ебашу соль Знаток (489) 2 месяца назад
эта хрень действует подобно торренту или зоне, садит вирусы и майнеры а ещё аккаунты крадёт