Скажите пожалуйста, можно ли оплатить проезд с помощью flipper zero? ну не то чтобы обойти но на терминале прошла оплата

Popkavi Popkavi Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
можно ли оплатить проезд с помощью flipper zero, и какой код нужен для этого
ну не то чтобы оплатить но на терминале прошла оплата хоть никаких денег и не понадобилось
Голосование за лучший ответ
Степан Очкуров Знаток (350) 6 месяцев назад
не-а флиппер не может эмулировать банковские карты, а до обхода терминалов это уже сам понимаешь