Очень хочу участвовать в программе flex,но в России нельзя,может есть какой нибудь способ?

Анастасия Кучерян Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
yui666 Мыслитель (9883) 4 месяца назад
с каких это пор в россии нельзя флексить
Анастасия КучерянУченик (95) 4 месяца назад
очень смешно,я про американскую программу.
wda wdasМыслитель (7065) 4 месяца назад
После санкций нельзя
Анастасия Кучерян Ученик (95) wda wdas, а как нибудь можно обойти систему?
wda wdas Мыслитель (7065) 4 месяца назад
А я очень хочу поехать отдыхать не в Никарагуа и Торжок, а как Европейцы на Мальту и Гаваи. Но я должен взять в рот и затерпять как терплю Путина и его 87%. Смирись. Никак. Рождённый в гетто летать не может
поняла.спасибо
Александр Искусственный Интеллект (301780) 4 месяца назад
"какой-нибудь"
меняй гражданство на страну в которой программа работает