Самая требовательная и нетребовательная игра

Бабахавод Чучмеков Ученик (107), на голосовании 8 месяцев назад
Вдруг стало интересно, какая игра самая не требовательная в мире и требовательная.
Голосование за лучший ответ
AMOGUS 228 Профи (978) 9 месяцев назад
Дум и киберпанк
дима негрМастер (2360) 9 месяцев назад
Киберпанк ещё цветочки, ark survival не вытягивает даже 4090, в 4к на ультрах 20-30фпс
AMOGUS 228 Профи (978) дима негр, в парке тоже самое, если поставить полную трассировку
дима негр Мастер (2360) 9 месяцев назад
Самая требовательная ark survival, а не требовательная: сапёр
Василий Пупкин Профи (852) 9 месяцев назад
Нетребовательная: пасьянс косынка
Требоват: hogwarts legacy
Данил Огородов Ученик (193) 9 месяцев назад
на данный момент самая требовательная игра в разрешении 4к для пк это ALAN WAKE 2 , самая нетребовательная pong