Как научиться подтягиваться

Hsshje Jhddjdhdh Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Я очень долго болел 1.5 года за это время выбился из формы до этого слабо делал 1-3 подтягивания после болезни ток 2
Голосование за лучший ответ
Faith Connors Мудрец (11046) 4 месяца назад
Тригерни собаку какую-нить. Ты не то что подтягиваться, ты летать научишься через забор
Иван Малых Мастер (2280) 4 месяца назад
Просто подтягивайся каждый день и старайся делать больше. Если ты делаешь 2 раза, значит пытайся сделать 2.5 раза и так раз за разом. Я так учился, вообще не умел подтягиваться максимум пол раза мог и все, и это не шутка, но за месяц 15 раз научился. Так же всегда старался делать свой максимум. И запомни ,резинки для пидо....
Сновидец Оракул (78376) 4 месяца назад
Этому не учатся, это либо умеют,либо нет. Слабаки не умеют, но и без этого не умрёшь. Правда в силовики уже не возьмут
Chel Мудрец (10199) 4 месяца назад
С подходами делай. 1 раз - 1 подход, 2-3 минуты , и так идёшь до 5 раза, потом берешь перерыв на 10 минут, и так снова 5 раз с подходами и отдыха и. Каждые 3 дня увеличивай количество подгятивании