Самый лучший мод на age of history 2 ?

Артëм Л. Ученик (4), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dino Razv Мыслитель (7619) 10 месяцев назад
Bloode Europe 2
А как вообще выбрать объективно лучший мод? Должно быть различие между ванилью и другими модами.
BE2 имеет:
Рисовка карты
Новые значки
Новые идеологии
Новые механики
Новые возможности за счёт изменения кода
Ивенты
Огромное количество сценариев, от времен Спарты до будущего и даже фановых сценариев - война религий и государств титанов, а также полная раздробленность во всей Европе - баттл рояль.
В попытках перепрыгнуть всех аос мододелов России невозможно избежать багов: падение репутации при которой механика выбора президента/смена идеологии становится бесполезной и крах ресурсов и военнообязанных - чтобы призвать малое и ограниченное количество войск нужно невероятно много золота, при которых этой тысячей воинов и восставших не победишь
Dino RazvМыслитель (7619) 10 месяцев назад
Субъективно он может не понравится, но прикол в том, что люди могут создавать свои моды на ядре БЕ2, уже со своими фишками и открытым миром.
Валера Свечкарев Ученик (121) 9 месяцев назад
Мне нравится мод на графику как в HOI4.

Вот ссылка на мод https://mods.su/ageofhistory-mods/hearts-of-history-4/