Кровянисто коричневые выделения перед месячными, что это?

Мадина Лимэ Ученик (86), на голосовании 8 месяцев назад
До месячных еще +-9 дней, утром была боль снизу слева живота. Сегодня 20-й день цикла, и после диареи я заметила кровянистые выделения. Потом спустя час были коричневато красные выделения в очень маленьком объёме и сгустки. Но последний месяц у меня был сильный стресс. (Половую жизнь не веду так мне всего 15, месячные идут 3 года.)Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Асшоле Пернеджо Гуру (3248) 9 месяцев назад
Кал ?
Мадина ЛимэУченик (86) 9 месяцев назад
нет, это были именно выделения из матки
Анарниэль Мастер (1492) 9 месяцев назад
такое бывает от стресса, это вроде вариант нормы, но лучше убедиться через врача
у меня за ~две недели бывает пмс из-за стресса, и тянется вплоть до месячных
Елена Искусственный Интеллект (127738) 9 месяцев назад
Это сбой цикла.
Мадина ЛимэУченик (86) 9 месяцев назад
Это опасно?
Елена Искусственный Интеллект (127738) Мадина Лимэ, Это не опасно ,такое бывает в подростковом возрасте. Главное ,чтобы ничего не болело и не было кровотечения.