Чего хочет девушка?

Грозный Хачик Знаток (258), закрыт 3 месяца назад
Здарова, знающие!
Сразу к делу. Я женат, жена душка, люблю её, всё прекрасно, но наверное не совсем... Где-то полгода назад познакомился с девушкой с работы. Мы ждали автобус, да что-то разговорились и пошло поехало. Мне на нее было пофиг, но по общению нравилась. С тех пор часто катали на работу с работы вместе, гуляли на обеде. С её стороны периодически были какие-то намёки, чтобы выйти на новый уровень: то коснётся, то комплименты отпускает, то когда долго не виделись, начинала жаловаться, что скучала... в таком духе. Короче, все полгода о том, что она не одна, не было и слова. Я тоже ей подыгрывал, тактильный контакт поддерживал, но мне это было как то по приколу, по дружбе можно сказать, хотя сближение мне нравилось.
И вот, месяц назад, что-то щёлкнуло и начал ловить себя на мысли, что не могу выкинуть её из головы и вроде как влюбился. Начались душевные терзания, вроде и жену люблю, и одновременно к другой тянет. Решил действовать, по ходу беседы приглашаю её на выходные сходить куда-нибудь. Отказала,тип к маме едет. Я предложил в другой день. Отказ. Она долго морозилась, не хотела говорить, но в самом конце, после настойчивых вопросов в чем дело, сказала, что занята, причём уже год как. При этом смущалась как-то и сама на себя похожа не была. Хотя за полгода об этом ни намёка не было. Вот как это назвать? Не хочет портить дружбу? Тогда к чему намёки были? Короче, просвятите глупого.

Меж тем, продолжили общение как и раньше, снова некий флирт начал проскальзывать. Я всё стараюсь себя убедить, что это всё показалось мне, но многое не сходится. Девочка умная, красный диплом, все дела, 25 лет, с котом живёт, собственная квартира, на работе спец.
Лучший ответ
Lance Мудрец (14080) 3 месяца назад
Если ты человеку действительно нравишься, и она в тебе заинтересована, она не будет тебе несколько раз отказывать без предложения встретится в сл свободный день.
Нет смысла им в голову лезть, ты только себе хуже сделаешь и свою самооценку уничтожишь.

Если девушка не готова сближаться, не надо под неё подстраиваться, это лишь означает, что она в тебе не заинтересована так, как ты в ней.
Остальные ответы
Олег Кузнецов Профи (600) 3 месяца назад
Все девочки хотят комплиментов и побольше денег
ただの男Мыслитель (5461) 3 месяца назад
эмоции они хотят
ただの男 Мыслитель (5461) 3 месяца назад
меня
колючка !Знаток (328) 3 месяца назад
Опять ты
ただの男 Мыслитель (5461) колючка !, не опять, а снова Ты
Антогри Оракул (57069) 3 месяца назад
Бог посылает испытание любви увлечениями. Вы заигрались и увлеклись. Закончите общение и через какое-то время с женой наладиться и любовь к жене вернётся. Если продолжите дальше флиртовать, то неизвестно чем закончится
Sim sim Гуру (4688) 3 месяца назад
Я понял только то, что вы изменили своей жене.
Ольга Оракул (58455) 2 месяца назад
Вместо того, чтобы поняв, что тянет на другую, обратить свой взор в семью и устранить то, что возникло между вами как между мужем и женой, ты пошёл на флирт и сближение с другой. А потом сидишь пытаешься понять её поведение и ещё больше всё усугубляешь. На работе нужно работать, а не романы крутить. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Если ты общаешься на работе с женщинами, тогда не допускай эмоционального вовлечения в общение.
Mariam Balaian Знаток (458) 2 месяца назад
ты изменяешь своей девушке? Ветреный ты человек, плохо поступаешь...