Голосование за лучший ответ
билайн Россия
Специалист команды поддержки билайна
4 месяца назад
Здравствуйте! Да, будет :)
В сетях операторов "Turk Telekom" и "Turkcell", сеть нужно будет вручную выбрать по факту въезда в страну, чтобы всё работала. По цене можем сориентировать вас в личных сообщениях!
Чтобы написать личное сообщение, нажмите на наш профиль и снимите галочку с «Сделать видимым для всех пользователей». Нужно будет прислать ваш номер и ФИО владельца :)
zalex
4 месяца назад
Разумеется, Билайн в Турции не работает. Вообще. Нет там такого оператора и никогда не было. Связь будет работать через местного оператора, у которого с Билайн есть договор о роуминге.
Расценки на связь в роуминге для своего тарифного плана смотрите на сайте Билайн.
Или же все таки лучше приобрести местную сим карту