Маленькие белые жучки на малине

Диана Огурец Знаток (330), на голосовании 1 месяц назад
Во время поедания малины заметила маленьких светло-желтых жучков. Если я съем их, это не повлияет на организм?
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119898) 3 месяца назад
А не противно их есть? Нужно малину залить холодной водой, когда жучки всплывут, поменять воду.
Диана Огурец Знаток (330) 3 месяца назад
Уже всё равно, главное, что вкусно)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119898) Диана Огурец , на здоровье!
Vera Vera Искусственный Интеллект (276256) 3 месяца назад
не повлияет
однако ягоды надо мыть от пыли и опрыскивания
Ok RadjevnaМыслитель (6270) 3 месяца назад
Малина же раакиснет, развалится
Екатерина Дронова Просветленный (40711) 3 месяца назад
На твой-нет.просто неприятно.На организм червячков повлияет весьма печально.