Что меня ждёт дальше?

olegzeloka Ученик (230), закрыт 3 месяца назад
Неужели это конец?Олег 14.04.2004. Овен
Лучший ответ
Людмила Гений (54832) 3 месяца назад
Никакого конца не выпало, не выдумывайте. У вас жизнь продолжается, в будущем какие-то результаты получите, которым радоваться будете. Какая-то женщина вас поддержит, лаской обогреет, совет даст нужный (скорее всего это ваша мама).
Остальные ответы
Далила Адэль Просветленный (28365) 3 месяца назад
Вы на стрессе по 10 жезлов, перегружен, как груз проблем навалился.. Все решаемо. Абстрагируйтесь и не сомневайтесь в ситуации, собраться, избавиться от лишнего
Лара Оракул (56074) 2 месяца назад
У тебя нет выхода из положения.