Asus Aura перестала работать вообще! нужна помощ!

В общем такая ситуация, работала подключенная подсветка (мат плата asus prime x370-pro) полтора метра , все было хорошо, отключил ее через asus aura после решил обновить приложение с офф сайта, обновил. Программа перестала запускаться выдает, окошко о завершении работы. удалял прогу, устанавливал старую версию на которой все работало, не помогло, в BIOS лазил и выключал ,включал отвечающий за это функции подсветки, не помогло, проверил подсветку на акуме рабочая, подключение подсветки проверял тоже все правильно, переустановил винду на 2 разных чистых ssd все равно не включается, ни на матери подсветка не работает ни сама лента. устанавливал Asus Creator , не видит подключенные устройства, делал сброс BIOS, в общем все что можно сносил до ноля , не работает. На мат плате батарейку 2032 вытаскивал на время(по вольтажу батарейка хорошая), и отверткой по двум контактам сброса BIOS делал, ни в какую не работает. В общем бред какой то... Подключена только лента и все. Намучился что решил сюда написать вопрос, подсветку включал очень редко, но сейчас вообще нет ее функции.....

Дополнен

К слову, BIOS обновлен до последней версии, делал все как раньше после установки новой винды, не работает...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из магазина поставь.

А на фига тебе подсветка?