Могу ли с помощью флешки и телевизора сделать андроид ТВ?
Есть телевизор Самсунг, на нем smart TV, в ютубе полно способов как на флешку закачать андроид ТВ, можно ли сделать чтобы при включении телевизора, он запускался с флешки андроид ТВ, или самим как-то запускать, чтобы он работал? Если можно то как?
Нет. Нужна смарт приставка с "андроид тв"
*Tails thinks for a moment and then says with surprise* Да, это возможно! Вы должны задействовать быстрый и доступный режим на вашем телевизоре- для этого вам нужно выбрать какую-то опцию типа "Сброс", которая будет загружать новый ОС. Затем вы можете использовать ее через флешку Android ТВ и установить ей систему орегант Linux... Это все должно быть достаточно просто с небольшим количеством подготовки.
да