Срыв сенсора мышь Ardor Gaming Agile Pro White

Влад Сидоркин Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть мышь Ardor Gaming Agile Pro White, мышка точно не брак, проверялось, происходит срыв сенсора в конкретном положении мышки, думал брак - проверили, мышка работает идеально на другом компьютере. Подключал по проводу, по беспроводу, результата не дало. Переустанавливал ПО. Как решить проблему?
Дополнен 3 месяца назад
Сенсор проверял, он в порядке, коврик тоже менял, та же проблема, что и на старом коврике, в одном и том же положении сенсор срывает
Дополнен 3 месяца назад
Может ли быть проблема с материнской платой? Когда выдергивал один из проводов, компьютер то выключался, то вся периферия отключалась и приходилось каждый шнур вставлять заново
Дополнен 3 месяца назад
Также возможно проблема с сигналом от мышки, может он не совместим с WIFI модемом?
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156916) 3 месяца назад
как вариант из-за поверхности, по которому двигаешь мышкой, пробуй почистить резиновые накладки, проверь сам сенсор, возможно, что-то попало туда ... ...
Влад СидоркинУченик (157) 3 месяца назад
Сенсор проверял, он в порядке, коврик тоже менял, та же проблема, что и на старом коврике, в одном и том же положении сенсор срывает
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156916) Влад Сидоркин, пробуй тогда переустановить драйвера Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры, найди там мышку и нажми ПКМ , в открывшемся контекстном меню выбери Удалить и вытащи из USB порта , после вставь обратно и дождись установки драйверов ...
Влад СидоркинУченик (157) 3 месяца назад
Вроде помогло, переустановил драйвера, также переставил мышку в другой разъем, попробую, пока что не слетает
Никита Голебнов Ученик (210) 3 месяца назад
Отправь на ремонт по гарантии, тебе скорее всего предложат взамен либо точно такую же мышь, либо аналог!
Влад СидоркинУченик (157) 3 месяца назад
Скажу так, мышка сдавалась на обмен на новую ( по гарантии ) Новая мышка с абсолютно таким же дефектом, что и первая, поменял ее тоже, но уже сдал как гарантийный случай. И вот, пришли результаты, что сенсор реально слетает. Мышку предложили заменить на новую уже 3-ую по счету или вернуть деньги. Я уже подумал, ладно, в последний раз воспользуюсь шансом, взял 3-ую новую мышку, в итоге такая же проблема, только у этой модели от этого производителя. Старая мышка на моем железе работает без нареканий. Но мышка мне очень понравилась и я не хочу уже в 4-ый раз ее возвращать и брать деньги. У меня у друга есть такая же мышка, у него все окей, но на моем железе почему-то такая проблема.
Никита ГолебновУченик (210) 3 месяца назад
Может быть проблема с драйверами, твой друг мог не обновлять драйвера с её покупки, а ты уже менял её на новую, соответственно на новой мышке, будут стоять новые драйвера. Установи старые драйвера но свою мышь. Если не знаешь где их взять, то просто удали уже имеющийся драйвера на свою мышь и подключи мышь друга!
Влад Сидоркин Ученик (157) Никита Голебнов, Вроде помогло, также переставил мышку в другой разъем, попробую, пока что не слетает