Фильтры для воды BWT ,кто пользовался ,есть ли смысл ?

Гром Чудесный Ученик (8), закрыт 2 месяца назад
Точнее речь про картриджи для кувшинов. Стоят они не дёшево. Но я узнал что они купили нашу фирму Барьер. И стало быть подняли цену сильно. Просто там ресурс картриджа всего 120 литров. У бриты 300л. А у аквафора у конусных вообще 350
. Они и дороже и вдобавок в два раза меньше ресурс у них.. Так что посоветуете?
Лучший ответ
Наиль Кара-Сал Ученик (132) 2 месяца назад
Я бы такие даже не рассматривала. У Аквафора ресурс больше, да и качество выше гораздо. Картридж нужно подбирать под воду, если вода жесткая, то нужно А6 или В6 брать. А вообще посмотрите осмосы, гораздо проще будет. У нас стоит Морион, вода питьевая из под крана. Очищает от солей жесткости, нитратов. Модули меняю раз в полгода, надолго хватает.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (8695) 3 месяца назад
Так а что они фильтруют? Может и смысла нет в них.