Даник Зуев
(98),
на голосовании
3 месяца назад
Когда запускаю игры от юнити они вылетают, а запускаются только в энерго сбережении и из за этого лагают. Я уже пытался переустановить драйвера на видео карту но ничего не получилось тоже самое запуск только в энергосбережении.
Именно в расте никакой просто вылетает а когда включаю энергосбрежение то запускается но лагает. Могу попробовать еще что нибудь скачать и фотку кинуть.
Амина Водоежкина
Даник Зуев, ты можешь посмотреть причину крашей, в AppData\LocalLow можно найти папку(издателя игры) -> название игры -> Crashes -> папка_краша, есть там есть текстовый файл, скинь его сюда, гляну что там