Как оформить авито доставку на несколько штук товара?

Григорий Тронин Знаток (337), на голосовании 8 месяцев назад
У продавца 1 лот, но 8 товаров, то есть 8 точно таких же. Как мне оформить все 8, если авито доставка оформляет только 1? И как будет меняться стоимость доставки при увеличении веса товара?
Голосование за лучший ответ
Cadaverous Просветленный (41399) 9 месяцев назад
Если вы ничего не купили, попросите удалить все объявления и объединить все товары в одно. Это возможно, если товары не слишком габаритные и не весят много. Тогда их можно будет отправить одной посылкой.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285412) 9 месяцев назад
В окне заказа есть + и -.Жмакаешь и выбираешь кол-во единиц.Бывает,Авито глючит в компа и кол-во единиц не выбрать.