Наврал девушке что у меня рост 175 см как и у нее, а на самом деле 172 см, теперь при встрече триндец будет?

Jijithefatboy Amran Ученик (85), закрыт 7 месяцев назад
Её устраивает одинаковый рост, или вес будет компенсировать эти три см?
Лучший ответ
Марина Денчук Знаток (287) 7 месяцев назад
Как девушка с ростом 177 я в таких ситуациях бывала, и это меня лично настраивает сразу негативно именно из-за лжи. Я спокойно общаюсь с парнями любого роста, но когда приходишь на каблуках и оказываешься на 2 головы выше собеседника, ощущение неприятное.
Всё зависит от девушки, конечно, лично мне было бы ок, если бы мне даже перед встречей написали что-то вроде "извини, неправильно указал рост, на самом деле я немного ниже".
Остальные ответы
UFO Мудрец (10575) 7 месяцев назад
Надень каблуки.
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8838) 7 месяцев назад
С языка снял )))
Мария Рогачева Мудрец (15104) 7 месяцев назад
Купите кроссовки или ботинки на каблуке повыше
Jijithefatboy AmranУченик (85) 7 месяцев назад
А дома как балерина ходить на носочках?
Мария Рогачева Мудрец (15104) Jijithefatboy Amran, в продаже есть тапки мужские на высокой платформе
. Оракул (66559) 7 месяцев назад
Правда в любых отношениях - фундамент здоровых отношении
Мне эта девушка понравилась, не факт что её мой настоящий рост устроит, девушки же в большинстве своём не любят даже несли немного ниже их
. Оракул (66559) Jijithefatboy Amran, не так измерил значит , так и скажи , не доказывай , не оправдывайся , будь спокоен , серьезен
Lance Мудрец (14765) 7 месяцев назад
Ты дурак, это всё вскроется в первый день
Штирлеццц))) Просветленный (30748) 7 месяцев назад
купи себе туфли с каблуком 5см:))
андрей волков Искусственный Интеллект (287780) 7 месяцев назад
Скажи девушке , что рост в течение дня может меняться на 3 см. Это правда.
L221sЗнаток (449) 7 месяцев назад
Но не в обратную же сторону
андрей волков Искусственный Интеллект (287780) L221s, девушка может этого не знать ))
Эти три 3 см так заметны будут если я буду весить больше?
андрей волков Искусственный Интеллект (287780) Jijithefatboy Amran, нет , вес не повлияет
Жанна Дигилова Знаток (341) 7 месяцев назад
Это не будет так заметно
Аркадий ЛипатовУченик (143) 7 месяцев назад
Это очень заметно знаю на опыте
L221s Знаток (449) Аркадий Липатов, так там всего 3 см?
Хз как человек будет выглядеть с 85 кг мышц, но зачем тебе этот ответ?
Тони Профи (950) 7 месяцев назад
Да вообще пофиг, если ты ей не понравишься, то рост будет иметь самую последнюю роль. Главное при своем росте, иметь правильное соотношение веса. Иза лишнего веса да, может оттолкнуть.
Асшоле ПернеджоГуру (3224) 7 месяцев назад
А из-за недостатка ?
Тони Профи (950) Асшоле Пернеджо, мне сестра говорила что толстые не нравятся девушкам. На счёт дрищей сказать не могу, думаю они успешнее у женщин.
элина Искусственный Интеллект (114001) 7 месяцев назад
Обратите внимание на осанку: если сутулитесь, то визуально теряете до 5 см роста
Tiny Lady Оракул (50156) 7 месяцев назад
Чего гадать? Встреться и всё поймешь
А лучше ищи девушек карлуш, 150-165 см максимум, чтобы выше был ты.
У меня 164, но я и то считаю себя великаншей(
Александра ☭ Оракул (92692) 7 месяцев назад
ага еще и на каблуках приползет.даже не заметит что ты ей по плечо
Kirill Belash Профи (784) 7 месяцев назад
Да прям чего-то страшного в этом нет. Если есть ещё время, то можешь на турниках позвоночник растянуть
Rollingchef Мудрец (12971) 7 месяцев назад
Не переживай, Том Круз наврал миллиарду зрителей, что он не гном.
Александра ☭Оракул (92692) 7 месяцев назад
и что он умеет летать
нет наркотикам! Просветленный (21242) 7 месяцев назад
сразу бросайтесь к ней на шею целуйте засосом в губы и рукой по попе поглаживайте может всё и обойдётся...
Артем забродский Профи (618) 7 месяцев назад
Если рост - единственная причина чтобы ей понравится, свапни и ищи другую
Марина Соколова Знаток (289) 7 месяцев назад
Дело не в том, что ты ниже, а в том, что ты наврал про него. Ты показал свою неуверенность и уже не прошёл тест на альфача. Поэтому единственый шанс у тебя, это оказаться либо очень зажигательным человеком с чувством юмора, либо глубоким эрудированным. Чтобы этот вопрос вообще отошел на второй план..