Дезинфекирующее средство project zomboid
Смысл от спиртовых салфеток, и т.п? Они уменьшают шанс появления заражения? Что ещё?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В игре есть заражение (обычное), так вот дезинфекция его убирает и/или предотвращает. С заражением раны заживают дольше, а боль очень сильно режет показатели. В общем используй при первой возможности
Царапина - 7% шанс заражения зомби вирусом, рваная рана - 25%, дезинфекция уменьшает этот процент, однако неясно до каких чисел. Нет никакой разницы чем именно это делать...бутылкой, салфеткой и тд, однако это не дает 100% защиты от зомби вируса. Обычное заражение не особо опасно, по крайней мере у меня помереть от этого еще не получалось.
Можно очистить грязные бинты