Аккумулятор < EUROSTART> EST\12v 62Ah (550) (242х175х190) R+ Производства Болгарии.

Владимир Холобов Ученик (95), закрыт 1 день назад
На верхней крышке заводом нанесены цифры -1156 2103 563 как расшифровать, что обозначают?
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (24307) 4 дня назад
Чёт я такой марки у болгар вообще не слышал... А маркировка может быть нанесена и продавцом - сейчас это легко делается...
Владимир ХолобовУченик (95) 1 день назад
Не надо брать в голову производителя. Как расшифровать на батареи Евростарт