Голосование за лучший ответ
belij
4 месяца назад
Вам надо несколько этапов чистки и будет полный кайф. В самом начале ставится промывной фильтр на 100 мкр .Этот пылинки и песчинки ловит .А вот потом уже на кухню ,под мойку с 3 этапной чисткой (уголь ,железо и даже микроорганизмы) и обратным осмосом - для питья .Советую тайвань Аква про
Из скважины вода, много железа и извести, в чайнике накипь, вода с запахом, жёлтая
Думаю поставить может есть у кого опыт? Есть ли смысл? Спасибо