Там задавал и тут задам. И все же, а молодость это до скольки лет и от чего же это?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (154262), закрыт 9 месяцев назад
Как то слыхал, попадалось в другой теме, что после 25 уже не молодость.

Хотя, и как то раз видел, мужик, наверное 33+ лет, на своем авто музончик наваливал типо того.

Или же, молодость, это состояние души?
Лучший ответ
Остальные ответы
весна Искусственный Интеллект (132274) 10 месяцев назад
Всем продлили до пенсионного возраста
Это Я Просветленный (48458) 10 месяцев назад
Ты молод....пока живёт в тебе любовь...
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (136996) 10 месяцев назад
Кто не живёт воспоминаниями, а сегодняшним и завтрашним днем молоды)
Тигра Искусственный Интеллект (283290) 10 месяцев назад
Главное ребята, сердцем не стареть.))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (156136) 10 месяцев назад
Учёные официально продлили подростковый возраст до 24 лет, а молодость - до 35.