Человек сдает недвижимость, продает, пишет без агентов. Агенты ему звонят. Что им ответить варианты?Что отвечаете им вы?

Наумов Олег Ученик (26), открыт 2 недели назад
5 ответов
Илья Задорин Ученик (110) 2 недели назад
ИДИТЕ НАXУЙ, У МЕНЯ КАТКА
Наумов ОлегУченик (26) 2 недели назад
супер
Александрия Гуру (4731) 2 недели назад
Достаточно сказать - + 200% от стоимости мне в карман. Агентов смывает моментально.
Наумов ОлегУченик (26) 2 недели назад
а вы так говорили?
Александрия Гуру (4731) Наумов Олег, да)
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 2 недели назад
Так что самостоятельным покупателям,то и им. Если они предлагают свои услуги продавцу--вежливо отказаться, если покупателя...--радоваться и обсуждать вопрос.
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 2 недели назад
Сам без ваших услуг справляюсь с этим вопросом.