Что делать, если при заходе в игру, вылетает игра и аккаунт стим?

forz Ученик (204), на голосовании 2 месяца назад
Недавно столкнулся с очень бесящей проблемой. Захожу я в доту и игра просто вылетает через какое то время и не просто вылетает, а вылетает еще и из аккаунта в стиме, что в него приходится перезаходить . Фиксится эта проблема переустановкой игры, но на следующий день все опять повторяется по наклонной. Что делать???
Голосование за лучший ответ