Девушка требует от меня деньги и подарки, когда я попросил ее не делать этого

Кирилл Куликов Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Ситуация такая. Я сказал девушке, что хочу накопить на ПК, на что она сказала окей, хорошо. Зашёл у нас разговор, что если бы она хотела накопить себе на что-то, то якобы я начал на неё "давить" и она бы не смогла. Мол я бы говорил купи то, купи это(такого никогда не было). Было очень много примеров, когда я наоборот говорил попробуй накопить и устроиться на работу. Когда она пыталась копить, то сама же и тратила деньги, я её никак не заставлял. Так вот, очень много раз она всячески пытается не напрямую сказать, а как-то косвенно, что вот ты парень и ты не даришь мне цветы, ты не водишь меня в кафе или ещё куда-то. Хотя на минуточку, когда я не копил ни на что, я всегда тратил на неё деньги и старался водить её куда-то, покупал цветы, пытался сделать как-то приятно, очень много подарков подарил. И сегодня она уже открыто говорит, что я вот такой секой не дарю ничего, не вожу никуда, не даю денег. Хотя повторюсь, мы договорились, что я буду копить на ПК. Я взял себе умывалок на тысячу, чтобы за лицом ухаживать, тк мне это необходимо и решил взять. Постоянно затрагивает моего кота мол я трачу на него деньги, хотя я всего покупаю корм и наполнитель, а раньше когда много чего ему покупал, то я и покупал ей всегда. Откуда такая ненасытность? Я 19ти летний человек который ещё далеко не финансово независимый и она не понимает ничего из этого. Говорю ей устроиться на работу, чтобы она на первое время могла сама себе всё купить, на что я слышу ответ "меня не берут на работу" Когда мой 14ти летний брат смог устроиться на 3 работы и это даже не стройка. Что мне делать? Я с ней 2 с половиной года, отношения не хочу рушить. Она постоянно душит меня в этом плане, а я очень сильно хочу накопить себе на ПК
Голосование за лучший ответ
Марина Денчук Знаток (287) 10 месяцев назад
Попробуйте компенсировать не материальными вещами и вниманием: делать комплименты, цветочки у дороги нарвать, оригами делать или что угодно, что умеете, и что вам нравится. Если проблема в нехватке внимания, через пару месяцев или недель она уйдет.
Если же проблема в том, что изначально девушка от вас получала подарки дороже, а теперь уровень этих подарков временно "упал", то это в некотором смысле обманывает её ожидания (не очень, впрочем, реалистичные, но это другой вопрос). Тогда рекомендую вам её успокаивать и уговаривать, что нужно подождать немного, пока вы купите ПК, а потом всё будет, как раньше (и крайне не рекомендую "устраивать" её на работу, мы это не любим :))
Асшоле ПернеджоГуру (3257) 10 месяцев назад
Им это не надо.
Марина Денчук Знаток (287) Асшоле Пернеджо, если вы решаете всё за других, взаимодействие с "ними" не имеет никакого смысла :) (Это я уже молчу о том, что никаких "их" не существует, т.к. все люди разные, и девушки не исключение).
Это Я Просветленный (48617) 10 месяцев назад
Поосто .... пошли её...НА..иксигрикЙ...
Если человек любит....он ничего не требует взамен.....
Ему просто ПОМОЛЧАТЬ рядом С ЛЮБИМЫМ приятно
Швепс ПексУченик (69) 10 месяцев назад
В точку!
Sylar54 Искусственный Интеллект (285019) 10 месяцев назад
А девушка не убирает, не готовит еду, с чего бы просто так поощрять?
На ту работу, о которой она мечтает...разумеется не берут)))
Sara Fanrnds Ученик (123) 10 месяцев назад
Подари ей какую-ниб х-ню, не очень дорогую, (сувенир/айфон) и дальше копи на свой ПК.)
Green Box Искусственный Интеллект (160202) 10 месяцев назад
Настаивай на том, чтобы она искала работу. Пусть и на 4 часа/день.
Антогри Оракул (62813) 10 месяцев назад
Не нужно зацикливаться на деньгах. Подарите ей старую флешку с лучшими песнями о любви. Подарите ей лучшие видео с ютуба. Подарите ей самые сильные фильмы, заодно обсудите. Подарите ей Луну. Сделайте фотосессию её на свой телефон, гуляя по городу, или возьмите у друга хороший фотоаппарат. Вы дарите ей подарки, но не обязательно на которые нужно тратить деньги. Тогда она почувствует себя любимой с подарками
Сонная хрень Искусственный Интеллект (366898) 10 месяцев назад
Если тебя воспринимают как ходячий банкомат - указываешь на дверь и забываешь. Всё. Это не исправить. Никак.
Tiny Lady Оракул (50192) 10 месяцев назад
Ты просто не дорос для отношений. Она и так со временем от тебя уйдет к тому, кто сможет о ней заботиться, поэтому можешь сделать контрудар и бросить её первым. Встань на ноги, предложи девушке нормальные условия, а там уже как говорится её выбор, согласна она с такими условиями или ей миллионер нужен.
Предложить девушке устроиться на работу это высшая низость.) Я бы вообще сразу рассталась на её месте.
Черепашка ЧорепащкаУченик (11) 15 часов назад
Почему не дорос ? Девушка не может возможностей работать она инвалид? Думаю внимание стоит уделять не только подарками и деньгами если девушка зная что парень копит на его месту а девушка мешает это способствовать этому то она его по настоящему любит?
Фаина Искусственный Интеллект (212327) 10 месяцев назад
Варианты:
1) Смените девушку
2) Возьмите паузу
3) Скажите ей, что если она хочет соперничать с вашим котом, то, как минимум, она должна научиться вылизывать себе задницу самостоятельно!
4) Развивайте в себе хорошее чувство юмора. Оно вам понадобится само по себе!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176332) 10 месяцев назад
Смешно читать. Тебе нужен ПК, ты копишь на него. Хорошее дело. Уход за лицом тоже нужно. Кот нужен. У тебя есть все для счастья. Прекрати отношения и наслаждайся счастьем. На двух стульях не сидишь. Когда купишь ПК, поставь новую цель. С девушками встречаться стоит, когда себя обеспечишь. Лет так через 100. Иначе все время будешь стоять перед вопросом, кто тебе важнее и нужнее.
Пиписёныш Просветленный (43809) 10 месяцев назад
Тут советуют бросить её, и найти другую, но не учитывают, что раз данная девушка его определила в качестве обеспечуна, значит он не красив, и не привлекателен для абсолютно всех женщин, и найти новую если и сможет, то только тоже за деньги. Никаких других вариантов нет и не будет. И выбор тут такой: либо платить за проституцию (абонемент у бытовой проститутки или разовый билет), либо быть одному.
1 Знаток (290) 4 месяца назад
кидай эту дуру, приезжай заколлабимся