Голосование за лучший ответ
Марина Денчук
10 месяцев назад
Попробуйте компенсировать не материальными вещами и вниманием: делать комплименты, цветочки у дороги нарвать, оригами делать или что угодно, что умеете, и что вам нравится. Если проблема в нехватке внимания, через пару месяцев или недель она уйдет.
Если же проблема в том, что изначально девушка от вас получала подарки дороже, а теперь уровень этих подарков временно "упал", то это в некотором смысле обманывает её ожидания (не очень, впрочем, реалистичные, но это другой вопрос). Тогда рекомендую вам её успокаивать и уговаривать, что нужно подождать немного, пока вы купите ПК, а потом всё будет, как раньше (и крайне не рекомендую "устраивать" её на работу, мы это не любим :))
Антогри
10 месяцев назад
Не нужно зацикливаться на деньгах. Подарите ей старую флешку с лучшими песнями о любви. Подарите ей лучшие видео с ютуба. Подарите ей самые сильные фильмы, заодно обсудите. Подарите ей Луну. Сделайте фотосессию её на свой телефон, гуляя по городу, или возьмите у друга хороший фотоаппарат. Вы дарите ей подарки, но не обязательно на которые нужно тратить деньги. Тогда она почувствует себя любимой с подарками
Tiny Lady
10 месяцев назад
Ты просто не дорос для отношений. Она и так со временем от тебя уйдет к тому, кто сможет о ней заботиться, поэтому можешь сделать контрудар и бросить её первым. Встань на ноги, предложи девушке нормальные условия, а там уже как говорится её выбор, согласна она с такими условиями или ей миллионер нужен.
Предложить девушке устроиться на работу это высшая низость.) Я бы вообще сразу рассталась на её месте.
Черепашка ЧорепащкаУченик (11)
15 часов назад
Почему не дорос ? Девушка не может возможностей работать она инвалид? Думаю внимание стоит уделять не только подарками и деньгами если девушка зная что парень копит на его месту а девушка мешает это способствовать этому то она его по настоящему любит?
Фаина
10 месяцев назад
Варианты:
1) Смените девушку
2) Возьмите паузу
3) Скажите ей, что если она хочет соперничать с вашим котом, то, как минимум, она должна научиться вылизывать себе задницу самостоятельно!
4) Развивайте в себе хорошее чувство юмора. Оно вам понадобится само по себе!
Ольга Панкратова
10 месяцев назад
Смешно читать. Тебе нужен ПК, ты копишь на него. Хорошее дело. Уход за лицом тоже нужно. Кот нужен. У тебя есть все для счастья. Прекрати отношения и наслаждайся счастьем. На двух стульях не сидишь. Когда купишь ПК, поставь новую цель. С девушками встречаться стоит, когда себя обеспечишь. Лет так через 100. Иначе все время будешь стоять перед вопросом, кто тебе важнее и нужнее.
Пиписёныш
10 месяцев назад
Тут советуют бросить её, и найти другую, но не учитывают, что раз данная девушка его определила в качестве обеспечуна, значит он не красив, и не привлекателен для абсолютно всех женщин, и найти новую если и сможет, то только тоже за деньги. Никаких других вариантов нет и не будет. И выбор тут такой: либо платить за проституцию (абонемент у бытовой проститутки или разовый билет), либо быть одному.