Посоветуйте большой двуручный меч взамен двуручника гатса! Elden ring

KIRAMIKA Профи (895), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу поиграть с прикольным интересным двуручным мечом, но чтобы был посильнее страго. посоветуйте. я казуал)
Голосование за лучший ответ
Корешь Хагена Мастер (1480) 9 месяцев назад
Меч гатса идеальный варик, но как вариант есть цвайхендер у которого самая сильная колющая атака в игре, можешь размениваться так с боссами, талисманы можно взять на до урон с заряженных атак и контратак колющим, в теории лица боссов буду ломаться сильно, но там окна под заряженную атаку подбирать надо