Не впускает в Stalcraft через авторизацию в Steam через лаунчер EXBO

Евгений Перевозников Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Нажимаю войти через стим, логинюсь как раньше, открываеться окно с сайтом ексбо и кнопка войти в аккаунт, после нажатия кнопки открываеться ссылка, которая должна перекинуть в лаунчер, но она не перекидывает
Голосование за лучший ответ
Александр Гурман Ученик (102) 2 месяца назад
Полностью переустанови лаунчер, скачать актуальную версию с сайта.
Родион ПинкинУченик (103) 1 месяц назад
Не работает пробовал все та же проблема