Следственный комитет или уголовный розыск? Кто важнее

Дмитрий Игнатьев Ученик (54), открыт 2 недели назад
4 ответа
сергей володин Оракул (62433) 2 недели назад
опер ловит вора, следак процессуально оформляет воровские "художества". Следак может в ходе следствия давать поручения оперу обязательные к исполнению. Кто важне?! Кто делает тайное явным(опер) или кто выявленное доказывает(следак)- решите сами....
Валерий Искусственный Интеллект (198794) 2 недели назад
Кто важнее, если они друг без друга эффективно работать не могут?