Следственный комитет или уголовный розыск? Кто важнее

Дмитрий Игнатьев Ученик (54), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
servol Оракул (98897) 9 месяцев назад
опер ловит вора, следак процессуально оформляет воровские "художества". Следак может в ходе следствия давать поручения оперу обязательные к исполнению. Кто важне?! Кто делает тайное явным(опер) или кто выявленное доказывает(следак)- решите сами....
Валерий Искусственный Интеллект (207069) 9 месяцев назад
Кто важнее, если они друг без друга эффективно работать не могут?