Киномания

Можно ли брать стеклянную бутылку в кинотеатр монитор

Объясняю мы завтра едем на мультик головоломка и я очень хочу взять колу в стекле но не знаю можно ли или нет мне мама сказала что лучше перелить перед выходом в пластиковую бутылку но лол оно будет настолько вкусным в общем скажите можно ли или нет что я могу открыть там

По своему опыту отвечу что нет , потому что это нарушает технику безопасности. В правилах написано что нельзя проносить продукты в стеклянной таре чтобы обеспечить безопасность себя и других посетителей. Простт а вдруг разобьётся и т.д . Сама только вчера об этом узнала , принесла лимонад в стекле заставили покупать бумажный стаканчик за 70р.

Можно

Пойди прочитай правила кинотеатра в который вы едете