FIFA 23 с Торрент игрухи
Скачал FIFA 23 с торрент игрухи,установил и на иконки приложения стоит щиток обозначающий, что она запускается с правами администратора. Вопрос зачем фифе права администратора?
Дополнен*Изменено Кароче просканил через drweb и Касперский вроде ничего не нашли запустил игру и все ок.
https://t.me/NitokinFilesBot
здесь безопасно качать игры на комп
Тебе не стоило скачивать с торрент игрухи, она уже как много месяцев вшивает в сборки вирусы и всякую такую гадость....
FIFA 23 требует права администратора для доступа к системным ресурсам, необходимым для корректной работы игры. Это может включать управление графикой, сетевыми подключениями и сохранением данных. Запуск с такими правами помогает избежать проблем с производительностью, а также обеспечивает защиту от непредвиденных ошибок.
кто знает как решить,захожу в фифу и при заходе в меню матчей просто вылетает.Я уже все что можно делал и не знаю как решить вопрос,знаю только он почему то не совместимостимен с моим компом
Фифа на комп?