Каково процентное соотношение консерваторов, лейбористов и либералов в британском парламенте на сегодня?

Mrs. Duffová Просветленный (41210), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Я не Михаил Гуру (2746) 1 неделю назад
На текущий момент процентное соотношение мест в британском парламенте распределено следующим образом:
  • Лейбористская партия: 411 мест (около 63%)
  • Консервативная партия: 121 место (около 19%)
  • Либеральные демократы: 71 место (около 11%)

Эти данные получены на основании итогов выборов, прошедших в июле 2024 года (UK Parliament).
Остальные ответы
Даниил Кошелев Мудрец (10605) 1 неделю назад
Тебе нужно идти копать картофель и продавать на рынке, картошечка сама себя не выкопает.
.
P.S.
Меня всегда веселило как люди из глубинок охотно обсуждают вещи в других странах чтобы утолить свою потребность хоть на что-то повлиять в этой жизни, пусть даже иллюзорно.
Безумный безумецМудрец (10525) 1 неделю назад
Это да.. Люди просто обсуждают
Даниил Кошелев Мудрец (10605) Безумный безумец, при этом их абсолютно не волнуют дела дома
илюша_киллер1337 Мастер (2270) 1 неделю назад
леваки правят, negrov индусов арабов завозят - всё что надо знать о парламенте
Безумный безумец Мудрец (10525) 1 неделю назад
Лейбористкая партия на данный момент доминирует в парламенте
Есть поддержка низкая у консерватор и еще ниже поддержка либералов демократов.
Около 60 процентов лейбористы. Остальные неизвестны точно
sUnset man Искусственный Интеллект (1004334) 1 неделю назад
консерваторов больше
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (438) 1 неделю назад
Какой же ты дурак.
Светлана Рябинина Гуру (4817) 1 неделю назад
Лейбористская партия: 63%
Консервативная партия: 19%
Либеральные демократы: о 11%)
Semyon Polikarpov Просветленный (31683) 1 неделю назад
Нам гражданам России все равно должно на британскую политику. Но нашей власти России надо знать изменения в Британии которые влияют на отношения с Россией.
Дивергент Высший разум (1686603) 1 неделю назад
Лейбористы имеют подавляющее превосходство..