ELden ring- нужна помощь по поводу Селены
Все сделал по вики, осталась последняя встреча в библиотеке где выбираешь сторону Джерена или Селены. Выбрал сторону Селены, убил Джерена но надпись об убийстве не появилась и я остался с афк Селеной стоять в измерении библиотеки. В итоге квест даже после перезагрузки не получается выполнить.
Я столкнулся с этой проблемой. Единственный способ, это при встрече с Джереном в подвале, когда он убивает одно из тел Селены, убить Джерена, тогда последняя часть квеста пропустится и в библиотеке сразу концовка будет. Пока это всё, что смог придумать, только для этого пришлось заново начинать игру
Это баг из за кооп мода, нужно обязательно заходить на босса в кооперативе, тогда оба перса (ты и друг) не смогут бить, это баг. Нужно чтобы обязательно вы не могли бить и просто отвлекаете дженнета на себя (можно надеть сет колючей брони и дамажить по немногу перекатами) и селена должна сама убить дженета, тогда квест засчитается.
В соло бить ты можешь, но квест так и не завершится.
тоже самое