1 фото-диск который записан походу «неправильно»
2 фото-«здоровый» диск
Если мотать назад то включается сначала «как же я хочу тебя» потом «в открытый рот»
Сейчас приложу скрин файлов с диска
либо я шелопутный, либо программа, другого обьяснения тому что я похерил так диск найти не могу
все перепутал, сначала головка матается на середину, и включает animal jazz, потом уже аматори
Разложил каждый трек в своём порядке, выбрал запись mp3. Все записалось. Я НЕ ЗАКРЫЛ ДИСК!
Вставляю в плеер, а у него головка по несколько раз ездит и включает песню из середины. Пример. 1-трек Ранетки-она одна, он мне включает amatory-черно белые дни. Помогите, это дело в том что я не финализиовал диск?