Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сказать маме?

Высший Разум Мастер (1883), закрыт 6 дней назад
Всем доброго времени суток, я донатерша в Роблокс и хочу еще раз задонить себе. Я донатила за счет бабушки на Новый год 570 РБ, сейчас кое-чего не хватает, хочу премиум, скин с анимкой крутой и задонить 800 Робуксов. Маме готова сказать, но не знаю, как ей это сказать (буду говорить не напрямую, а писать ей сообщение), карточка на РБ стоит 900. Сейчас многие донатят, поэтому, пожалуйста, не пишите, что это бессмысленная трата денег, мне нравится эта игра и все нейтрально к этому относятся.
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (131494) 1 неделю назад
Ну раз все нейтрально относятся, то маме сказать проблем не будет))
Остальные ответы
анальный гномик Мудрец (12582) 1 неделю назад
Ну ты лох ваще, еще и бабушку на деньги развёл
alafira Искусственный Интеллект (215459) 1 неделю назад
Заработай и донать. Мама-то тут причем?
Высший РазумМастер (1883) 1 неделю назад
так у меня нет карты (нету 14 еще.)
alafira Искусственный Интеллект (215459) Высший Разум, И что дальше? Это как-то мешает зарабатывать?
Мика Юми Профи (574) 1 неделю назад
знакомая ситуация

сначала ты должна узнать, будет ли мама донатить тебе в игры, поэтому лучше сначала скажи так: мама, а как ты относишься к тому, когда родители донатят ребенку в игры?. потом спроси: а ты бы мне когда нибудь задонатила?

если будет говорить по типу: не знаю, может быть, то скорее всего она относиться к этому нейтрально. а дальше уже спроси на прямую, можно донат в игру
Erf Sow Знаток (398) 1 неделю назад
Твой скин говнище
как и твоя внешность педофилa
Вера Оракул (79196) 1 неделю назад
Мама, у меня нет своих денег и я хочу твои выбросить на ветер, это ведь так хорошо деньги, заработанные тобой, твоим трудом выбросить, как мусор.
я за свои хочу деньги , ты слепой?
Высший Разум, в >14 лет своих бабок нету
Timur Magerramov Знаток (346) 1 неделю назад
Не понимаю почему люди донатят в рб. Зачем тебе 900 робуксов? На что? Надеюсь не на скин, а хоть в нормальную игру
на скин )))
Timur MagerramovЗнаток (346) 1 неделю назад
Тогда я в тебе окончательно разочарован
s s Знаток (273) 1 неделю назад
Проси прямо,а лучше заработай сама
845 5454 Знаток (346) 1 неделю назад
сроблокс лучше игры купить в стиме чем в это донатить xd
у всех разные вкусы, например я считаю что гта и стендофф гoфно
юра Мыслитель (5249) 1 неделю назад
Объясни ей, что ты покупаешь для себя эмоции, а не просто тратишь деньги в интернет
Dangersyoma . Ученик (135) 1 неделю назад
Дочка донатерша горе в семье
Nicknamekrytoi337 Мастер (1196) 1 неделю назад
Не донать в игры, скин тебе ничего не даст,роблокс игра которую ты через год или два забросишь.
Asu Angel Знаток (259) 1 неделю назад
пипееец, лучше бы деньги на что-то нормальное откладывала. самой не стыдно? ещё и с бабушкой так подло обошлась. игроманы йопани
Никита Чуркин Ученик (182) 1 неделю назад
Так гугл плей оплату отключили же
Алисчк Пак Ученик (122) 1 неделю назад
Люди такие испорченные, какая разница какая эта игра? Это ваша жизнь и ничья больше, дорожите своим мнением и не слушайте людей, которые не понимают, что такое «свои интересы» и «своя личная жизнь». Вы нормально спросили, а люди накинулись.. Бессовестные, как можно не уважать мнения и интересы. Таких неучей не слушайте! Я вас поддерживаю.

Давайте перейдём к теме. Если вы уж будете сообщением писать, то тогда послушайте. Лучше всего сначала написать «привет», а потом продолжите таким: «Мне очень нравится игра роблокс, хотелось бы вложить деньги в эту игру, так как я провожу в ней немало времени. Пожалуйста, можешь ли ты задонатить в эту игру? Я очень буду рада, если ты согласишься. Спасибо.»

Если мама будет думать и не согласиться, прошу вас, не нужно умолять и настаивать на своём, дайте маме время обдумать и можете через время спросить или как-то упомянуть ещё раз ей о своей просьбе! ?
Похожие вопросы