Омлет с 3 яйцами и добавкой соли, помогает набрать вес или сбросить?

Sarai Гуру (2905), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Илья Сахаров Мастер (1091) 8 месяцев назад
А с чего он должен тебе помогать? Никто за бесплатно что-то не делает
Остальные ответы
Luckysh1t Знаток (427) 8 месяцев назад
если твой вес больше 100, а у мамы больше 200, то только набрать вес
Оля ) Просветленный (25390) 8 месяцев назад
Не думаю , что еда помогает сбросить вес ))))
Джина Белочкина Мастер (1665) 8 месяцев назад
Один омлет вряд ли на что-то вообще повлияет
Бродяга Оракул (57381) 8 месяцев назад
С 3 яиц - набор веса ну знаете никакой))) Да и похудеть с этого кол-ва - тоже никак. Это обычный завтрак, хорошо насытить, тяжести в животе никакой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (694952) 8 месяцев назад
Яйцы это не жир на боках .это жир в сосудах-это коронарное шунтирование
Lu Rumpelstiltskin Просветленный (20246) 8 месяцев назад
А остальное меню какое и физические нагрузки? При дефиците калорий, каких-нибудь достаточных физических нагрузках и при отсутствии проблем со здоровьем вес будете сбрасывать. Вообще лучше это делать с консультациями у того же эндокринолога.
Прекрасная женщина. Мыслитель (8675) 7 месяцев назад
Я в прошлом году из-за болезни за месяц похудела на 15 кг