Какие страны являются Западной Европой?

Nikita Muratov Ученик (80), открыт 2 недели назад
12 ответов
Амнезия Профи (528) 2 недели назад
Белоруссия ,хотя скорее центр
Украина
Cloom GerbergГуру (3565) 2 недели назад
Дебил, это Восточная Европа
Амнезия Профи (528) Cloom Gerberg, А я Владимир , рад знакомству
Cloom Gerberg Гуру (3565) 2 недели назад
Великобритания, Франция, Германия, Швейцария, Нидерланды, Бельгия, Ирландия, Лихтенштейн, Люксембург, Австрия
Бравл Старс Знаток (253) 2 недели назад
Австрия, Андорра, Бельгия, Великобритания, Германия, Ирландия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Франция, Швейцария.
username Знаток (314) 2 недели назад
Западная Европа включает следующие страны:

1. Австрия
2. Бельгия
3. Великобритания
4. Германия
5. Греция
6. Дания
7. Ирландия
8. Испания
9. Италия
10. Люксембург
11. Нидерланды
12. Португалия
13. Франция
14. Швейцария

Это основные страны, которые обычно относят к Западной Европе. Однако границы Западной Европы могут различаться в зависимости от определения, используемого в различных контекстах.
sawa Мудрец (13845) 2 недели назад
Англосаксы, это те которые венгров там поляков считают низшей рассой
Алекс Пупсик Знаток (315) 2 недели назад
Германия,Франция,Польша,Беларусь,Украина,Италия,Португалия
Cloom GerbergГуру (3565) 2 недели назад
Польша, Беларусь - Восточная Европа, а Италия и Португалия - ю
Южная Европа, учи матчасть, а то дебилом вырастешь!
Алекс Пупсик Знаток (315) Cloom Gerberg, высказался,я просто списал у чела хз чо еще добавить было и не подумал
guig7 cttc Профи (780) 2 недели назад
Австрия, Британия, Люксембург, Лихтенштейн, Швейцария, Голландия, Франция, Ирландия, Бельгия, Германия, монако
guig7 cttcПрофи (780) 2 недели назад
Португалия Испания
Cloom Gerberg Гуру (3565) guig7 cttc, это уже Южная Европа
Динар Азматов Ученик (99) 2 недели назад
Самая западная Португалия. А если все страны Европы Франция, Британия, Австрия Люксембург, Лихтенштейн, Швейцария, Ирландия Голландия, Германия, Монако, Бельгия
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461283) 2 недели назад
В западный геополитический регион входит 11 государств. В списке в алфавитном порядке показано, какие страны относятся к Западной Европе:

Австрия.
Бельгия.
Великобритания.
Германия.
Ирландия.
Лихтенштейн.
Люксембург.
Монако.
Нидерланды.
Франция.
Швейцария.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (674998) 2 недели назад
Всё что было социалистическим - это Восточная Европа.
Остальное, Западная.
ирина победнова Гуру (2697) 2 недели назад
восточная европа это бывший соцлагерь, ОСТАЛЬНОЕ- ЗАПАДНАЯ