7000 рублей за кубометр за заливку бетона для фундамента - дорого?

Агент Стоун Ученик (176), открыт 2 недели назад
7000 рублей за кубометр за работы по заливке бетона для фундамента - это нормальная цена или дорого? Условия: цемент, песок, гравий, электричество - мои, бетономешалка - рабочих. 7000 за 1 залитый кубометр - нормальная цена работы?
5 ответов
К О О Р Д И Н А Т О Р Гуру (4088) 2 недели назад
такие крутые расценки на кладбищах
а так -
=3 куба-залил за неделю один- денег выше крыши
Агент СтоунУченик (176) 2 недели назад
Ну тут в эту сумму входит выкапывание траншеи под фундамент, вязка арматуры, использование их бетономешалки и собственно сама заливка
К О О Р Д И Н А Т О Р Гуру (4088) Агент Стоун, понятно выемка 3куба грунта опалубка аренда бетономешалки бензогенератор камни 3куба- это 40 мешков цемента по 25 кг замешать
Алексей Волков Мастер (2117) 2 недели назад
Стоимость за куб в среднем варьируется от 10к, так что, вроде, хорошо
✯СУСЛИК✯ Искусственный Интеллект (158789) 2 недели назад
Закажи с бетоно завода миксер вряд ли дешевле будет в прошлом году по 6500 заказывали интересно а опалубка уже готова
Агент СтоунУченик (176) 2 недели назад
Ну да, миксер с завода примерно так и стоит. А тут просто и цемент, и песок, и гравий, и арматура и материал для опалубки - за мои деньги, и за работу по заливке 7000 за куб
✯СУСЛИК✯ Искусственный Интеллект (158789) Агент Стоун, а опалубку строить миксер же не будет и армировать
Aleksandr Искусственный Интеллект (155797) 2 недели назад
Это недорого. 3500 - приготовление раствора миксером, 4500 - монолитные работы
Семён Манисов Ученик (102) 2 недели назад
7000 рублей за кубометр работы по заливке бетона для фундамента - это, кажется, немного дороговато. Учитывая, что у меня есть необходимые материалы и оборудование, возможно, стоит самостоятельно купить бетон и выполнить работы, что обойдется значительно дешевле. Но, конечно, стоит также учесть качество и гарантии работы, которые могут быть включены в предложение по цене 7000 рублей за кубометр.