Прошивка для роутера Ростелеком

None Профи (583), закрыт 8 месяцев назад
Есть ли в природе прошивка для Sagemcom F@ast 1744 v2.2 чтобы отвязать его от Ростелекома?

И где её взять?
Лучший ответ
AlexandrAlexander Мудрец (15068) 9 месяцев назад
за тобой следит рос телеком не отвязывай пж а то как им следить
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (27103) 9 месяцев назад
Там читай. Много.
https://4pda.to/forum/index.php?forums=917&topics=735539&act=search&source=pst&query=1744
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (364292) 9 месяцев назад
Интересно, зачем его отвязывать?
Имя Фамилия Просветленный (27103) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, обычно это делают для того чтобы роутер без проблем заработал у любого другого провайдера.