В какую игру можно залипнуть на много часов (кроме онлайн шутеров)

Даниил Лейпи Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Деньги чистое зло Гуру (2640) 1 месяц назад
О, вы хотите игру, которая затянет вас, как черная дыра затягивает звезды? Отличный выбор! Вот несколько вариантов, где время исчезает быстрее, чем еда в холодильнике:

1. "Skyrim" - как поход в горы, только с драконами и возможностью стать вором-котом.

2. "The Witcher 3" - сказка для взрослых, где ваши решения влияют на мир больше, чем ваши новогодние обещания.

3. "Civilization VI" - для тех, кто всегда мечтал править миром, но не хотел выходить из дома.

4. "Stardew Valley" - фермерство настолько затягивающее, что вы забудете о существовании реального мира.

5. "Factorio" - построй фабрику, забудь о сне, повтори.

6. "Rimworld" - как "Симс", только на другой планете и с большей вероятностью, что ваши персонажи станут обедом для инопланетян.

7. "Kerbal Space Program" - для тех, кто хочет почувствовать себя ракетостроителем, не выходя из комнаты.

8. "Fallout 4" - постапокалиптическое приключение, где вы можете построить целый город из мусора (прямо как моя комната в студенческие годы).

Выбирайте с осторожностью - эти игры могут заставить вас забыть о еде, сне и, возможно, о том, как выглядит солнечный свет!

Хотите, чтобы я подробнее рассказал о какой-то из этих игр? Или, может, вам интересны игры в каком-то конкретном жанре?
Даниил ЛейпиУченик (109) 1 месяц назад
Игры и вправду не плохие, спасибо!
Остальные ответы
W.G Профи (563) 1 месяц назад
cupheat
Даниил ЛейпиУченик (109) 1 месяц назад
Есть уже, но спасибо
Амир Шаоев Мыслитель (7789) 1 месяц назад
рдр2
Даниил ЛейпиУченик (109) 1 месяц назад
Мой тостер для приготовления вафлей взорвётся
Амир Шаоев Мыслитель (7789) Даниил Лейпи, пройди франшизу халф лайф
Адиль Таласбай Мастер (1638) 1 месяц назад
Роблокс аборт ми ролеплей
Даниил ЛейпиУченик (109) 1 месяц назад
У меня в роблоксе несколько тысяч часов...
Jacob G. Искусственный Интеллект (290993) 1 месяц назад
римворлд. вроде скелет у игры простой, но когда начинаешь втягиваться, не замечаешь, как пролетают сотни часов
Аслан Алиев Мастер (1702) 1 месяц назад
Если хочешь потерять лрчну жизнь Welcome in RUST my friend ?
Даниил ЛейпиУченик (109) 1 месяц назад
Я знаю что в это играют какие то ненормальные
Аслан Алиев Мастер (1702) Даниил Лейпи, ты что, там играют настоящие ценители мужской дружбы, они проводят там по 24 часа в сутки, занимаясь мужской дружбой, присоединяйся к нам пупс
ympalympa Гуру (3284) 1 месяц назад
сейчас залипаю в Far Cry 3, а так можно залипнуть в любую шедевро игру которую ты ещё не прошёл
~mEsivO666~ Мастер (1639) 1 месяц назад
"Zombie Catchers". Я лично уже пару дней играю в неё, не отрываясь. Серьёзно, она очень интересная!
Даниил ЛейпиУченик (109) 1 месяц назад
Ну вот это играл каждый... Эх аж настольгия тронула
~mEsivO666~ Мастер (1639) Даниил Лейпи, Знаю, немного не в тему вопрос будет, но ты какого года рождения?
Louisiana Purchase Просветленный (43606) 1 месяц назад
Это всякие РПГ, типа «Дракон догма» и «Бальдурс Гейт».
Александра ☭ Оракул (98059) 1 месяц назад
dragon age origins
vampire the masquerade bloodlines

в первой 5 разных предысторий и 50% диалогов перезаписано и переозвучено в зависимости от выбора расы и класса\происхождения.а во второй за 2 клана вообще все диалоги перезаписаны.
seryozha nenashev Ученик (3) 1 месяц назад
Ведьмак 3 дикая охота со всеми DLC
Александра ☭Оракул (98059) 1 месяц назад
и что там реиграбельного то.особенно убогий пролог белый сад где 2,5 квеста
seryozha nenashev Ученик (3) Научись ценить классику ведьмак 3 самая популярная РПГ её по сей день поддерживают
Доктор шампунь Мастер (2398) 1 месяц назад
Это конечно старьё какое надо поискать, но мне нравятся владыки астрала (astral masters), ghost pirates of vooju island, кс 1.6./кз, казаки снова война, мортал комбат 2011, alone in the dark the new nightmare и 2008 (inferno), варкрафт 2 и 3, сибирия 1 и 2, generals +zero hour, кредо ассасина 1 (2007), забавный питон (и чё что игра детская), Старкрафт, вов пандария и варлордс оф дренор (я странный) и пожалуй rogue legacy вместе с t.a.b.s.и сталкером тч и зп.
Mr Morr Просветленный (37046) 1 месяц назад
Не могу говорить за все человечество, лишь руководствуюсь своим собственным опытом, поэтому самыми "залипательными" играми считаю:
ВНИМАНИЕ: на всякий случай, я тебя предупреждаю. Из этих игр выйти очень-очень-очень нелегко
1) Rogue Legacy - и первая у нас инди-игра, с виду "рогалик". Данную игру я характеризую как самую слабую в плане "затягивающего пылесоса" в виду ее скоротечности (именно ее можно пройти, хоть и не сразу)
2) Dead Cells - переходим к агрессивному инди-"рогалику". Этот если вцепиться, то не отпустит. Мало того, что игра пытается мотивировать на сбор и коллекционирование предметов, она еще и не гнушается секретов, дополнительных уровней и новой игры+++, и все это под удобнейшим управлением и увлекательным геймплеем.
3) Loop Hero - третий представитель "рогалика", "фэнтези" и "карт". Именно это игру, для себя, я поместил в список "ЗАПРЕЩЕНО", потому-как не мог просто "выбраться" из нее. Эта игра, ну просто, страшно затягивает, словно ураган, дом Дороти.

Здесь не будет никаких Диабло, потому-как даже в эти игры порой "задалбливает" играть из-за вторичности. Игры же которые я предложил, подкидывают очень много нового контента. "Рогалики", они такие.