VLC Player - как сделать что-бы отображалось время видео в полноэкранном режиме на постоянной основе?

Монах Психоделико Знаток (408), закрыт 8 месяцев назад
VLC Player - как сделать что-бы отображалось время видео в полноэкранном режиме на постоянной основе? Это то время которое показывается при нажатии горячей клавиши T , но оно показывается на 3 сек. всего, а мне надо на постоянной основе, чтобы показывалось, ну или хотя бы подольше 3 сек..
Лучший ответ
Nastysha Мастер (1027) 9 месяцев назад
Попробуй это хз:

Увеличение времени отображения OSD
Откройте VLC Player.
Перейдите в "Инструменты" (Tools) -> "Настройки" (Preferences).
В левом нижнем углу выберите "Все" (All), чтобы открыть расширенные настройки.
В меню слева выберите "Видео" (Video) -> "Подписи/OSD" (Subtitles/OSD).
Найдите параметр "Показывать OSD" (Show OSD) и убедитесь, что он включен.
Найдите параметр "Сообщение OSD во время воспроизведения" (OSD messages display time) и установите значение дольше, например, 10000 миллисекунд (10 секунд).
Монах ПсиходеликоЗнаток (408) 9 месяцев назад
OSD включено, а параметра "Сообщение OSD во время воспроизведения" (OSD messages display time) - нет =(
Остальные ответы
Клемент Лефебвре Мыслитель (9489) 9 месяцев назад
Легко. Изучаешь С++, изучаешь Qt, изучаешь Git, скачиваешь исходный код, вносишь нужные тебе изменения, (создаешь Pull request,) компилируешь программу, собираешь пакет (установщик).