Top.Mail.Ru
Ответы

Как найти наушник если он разряжен ищу третий день

Разговаривал с подругой и отошел буквально на 5 минут к другу отдать кое что наушник оставлял на диване даже запомнил именно место прихожу а наушника нет спрашиваю ее она говорит что слышала будто кто то трогал его (мне кажется кошка) в общем я не знаю что мне делать можно ли как то найти всю хату перевернул все места где только может он быть нигде не нашел скажите пожалуйста как найти наушники дорогие очень а ис и года нет(
Если после совета найду наушник кину 150р на карту наушник очень нужен (если это что то даст то наушник правый и от JBL)

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

Как найти что-то мелкое в квартире? ( то что это наушник не имеет значения, поскольку без питания это не наушник, а кусок пластика )
Делаешь тотальную уборку ( под диваном и шкафом обязательно ), надеешься, что кошка его не разгрызла

PS: Пока было питание можно было попробовать искать по расстоянию до bluetooth устройства

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

бери второй наушник и нухай,нюхай,нухай. Вобщем тренируй нюх. Ответ можешь не скрывать,так как он соответствует вопросу

Аватар пользователя
Профи
11мес

Кошку на мясо