Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет!))) А... что будет, когда яблоки вырастут с кулак, а может..и больше?)))+

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1944448), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Искусственный Интеллект (261358) 3 месяца назад
Ребятишки ночами замучаются лазать в сад! Чужие-то слаще! )
IamJivaГуру (2757) 2 месяца назад
коричневка сладкая, остальные как повезёт
.Казачка Искусственный Интеллект (175262) 3 месяца назад
я буду радоваться за вас...и завидовать буду...у нас яблони и груши замерзли зимой...(
HrizokollaИскусственный Интеллект (1944448) 3 месяца назад
((((может другие посадите))
.КазачкаИскусственный Интеллект (175262) 3 месяца назад
Реанимируем замерзшие - срезали сухие ветки, на стволах новые появились..Осенью посмотрим...)
HrizokollaИскусственный Интеллект (1944448) 3 месяца назад
Удачи Вам!)))
.Казачка Искусственный Интеллект (175262) Hrizokolla, Спасибо! Мы справимся)
Цветана Цветкова Просветленный (39138) 3 месяца назад
По голове кому-то прилетит - большое открытие сделает.
*** Профи (604) 2 месяца назад
а где Ржевский? ..у него есть формула определения сколько сидра буд на выходе.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (529424) 2 месяца назад
У меня на даче больше.... Ну как что делать? Резать и сушить... Потом целый год компот варить )))
Koteich Оракул (72939) 2 месяца назад
Полезем в соседский сад, за большущими яблоками!
Димка Мудрец (19600) 2 месяца назад
Бедный Ньютон!)
HrizokollaИскусственный Интеллект (1944448) 2 месяца назад
Тут ветки уже на траве лежат - какой Ньютон!?)))
Димка Мудрец (19600) Hrizokolla,
IamJiva Гуру (2757) 2 месяца назад
сок выжымалкой гнать, фильтровать до прозрачности, добавлять сахар придётся полюбому, увидите потом сами, добавлять бензоат натрия и газировать сифонными балончиками(кстати баллончик надо только придумать как протыкать, и он в бутылку лезет, я думаю канцелярскую кнопку острием к баллончику както...примагничивать чтоли?или проволокой крепит, чтоб закрыв бутылку с баллончиком и напитком внутри, стукнув об коленку, проколоть баллончик кнопкой острой...О! надо из пробкового дерева крышку к баллончику вырезать, и гвоздь в пробку вставить, надеть на баллончик не прокалывая, не до конца надеть, шляпка гвоздя желательна широкая и в ровень с торцом пробки, забитый в нее гвоздь короче...), газирование убавляет от стакана чайную ложку сахара сладости, сладкий яблочный сок после газирования я пить не хотел даже почемуто, сначала даже пожалел что нагазировал, он пился залпом, а стал фигнёй какой-то, что делать? газ выгонять чтоли теперь? думал я, потом стал вдумываться что мне не нравится в нём, и прнял-он перестал быть сладким! добавил на литр 4чайных ложки сахара, и о чудо, пья стакан стало невозможно прерваться...