Срочно сувенирный клинок

Стас Соловцов Соловцов Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Сколько может стоить такой сувенирный клинок длина 80см, и как он называется
Голосование за лучший ответ
Алексей Толкачев Профи (796) 3 месяца назад
11 тысяч почти
Стас Соловцов Соловцов Ученик (118) 3 месяца назад
Не думаю что покупалось за границей, и он больше на китайский похож, мне хотя бы название узнать надо
Алексей ТолкачевПрофи (796) 3 месяца назад
Сув. изделие нож, ножны серебро с красным, клинок 22 см. 1шт
И оно оказывается 400 с лишним стоит.
Стас Соловцов Соловцов Ученик (118) Алексей Толкачев, @NagibatorSus мой тг, скинь туда все что нашел