Можно спать без подушки?

A S Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Если сплю с подушкой то на утро шея болит и лопатки...
Голосование за лучший ответ
HumanRus03 Мастер (2007) 3 месяца назад
Да можно,это отличное положение тела в одной плоскости!
Frima Искусственный Интеллект (118554) 3 месяца назад
Можно. Иногда отбрасываю и сплю просто на матрасе
седой Искусственный Интеллект (246618) 3 месяца назад
посетить врача..регулярно бассейн..массаж.
Фиалка Искусственный Интеллект (346623) 3 месяца назад
Можно, но лучше при этом под шею подкладывать невысокий валик, в соответствии с анатомическим изгибом шейного отдела позвоночника
Василиса Меркулова Ученик (186) 2 месяца назад
Симптомы на остеохондрох похожи, не факт что дело в подушке. К врачу лучше сходить обследоваться, и курс лечения выпишут. Меня лечили массажем, лфк и амбене хондро назначили. Принимаю второй месяц, просыпаюсь без боли в шее и спине. Ну и гимнастику делать продолжаю